четверг, 28 августа 2014 г.

СП История одного дня, этап 7: журналинг, сборка альбома

Олин проект “История одного дня” подошел к концу. Мне немножко грустно, проект был очень интересным и плодотворным, да и к тому в чудесной компании. За то, теперь у нас есть памятный альбом про Витюшин день рождение! И я Вам могу показать обложку!!! УРА!!!
история одного дня этап 7

Обложка Витюшкиного альбома до безобразия проста. И как я обещала сделана из упаковки и ленты от букета цветов, которые мне подарил супруг на день рождение сына. Так как альбом про день рождение, а день рождение это подарки и сюрпризы,  а все подарки запакованы в бумагу и завязаны ленточкой, то и альбом должен быть как сюрприз бумага и ленточка, а что там внутри ты не узнаешь пока не развяжешь ленточку. (Здорово закрутила!) Именно по этому на обложке альбома ни чего нет, все самое интересное внутри.
IMG_5022
Все развороты вы уже видели (еще разок посмотреть их можно тут). Повторяться не буду. Просто напишу, что журналинг в альбоме есть и спрятанных ярлычках, есть и как заголовок , а есть и написанный рядом с фотографиями.
IMG_5033

IMG_5040
Обложка альбома прошита на швейной машинке. Альбом собран на пружину.
IMG_5057
Витюша очень рад мини- альбому, конечно он его пересматривает уже не так часто, но радость от того что это его альбом и про его День Рождение сына переполняет!
Спасибо, что читаете!